Как заключить договор с ИП без образования для проведения курса мастеров парикмахерского дела и избежать ответственности перед налоговой и другими органами?

• г. Соликамск

Какой договор нужно заключить с физ. лицо без образования,-ИП,-на оказание услуг (проведения курса мастеров парикмахерского дела) чтобы не отвечать перед налоговой и другими органами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я правильно поняла что Вы являетесь ИП и хотели бы заключить договор на оказание услуг с физическим лицом и избавиться от уплаты соответствующих налогов?