Пьяный водитель столкнулся с автомобилем, ребенок получил травмы - сколько лет лишения свободы может ожидать виновник?

• г. Сатка

Муж ехал пьяный за рулем и врезался в машину в которой пострадал ребенок, у ребенка перелом носа и сотрясение. Сколька могут присудить?

Ответы на вопрос (1):

Размер выплаты может определить только суд, НО я бы присудил МНОГО.