Как защитить себя от долгов мужа при разводе во время беременности

• г. Тамбов

Моя дочь в браке всего пол-года. Находится на последнем месяце беременности. Муж её бросил и узнаём что взял кредит, собирается покупать машину, оформит скорее всего не на себя. Дочь собирается с ним разводиться, но последние дни перед родами пойти не может. Как ей поступить, что бы после развода долг мужа не лёг на неё в случае если он не сможет его оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Вполне реально будет доказать, что кредитное обязательство заключено при раздельном проживании, денежные средства на нужды семьи не пошли.