Процедура выселения женщины и ее совершеннолетнего ребенка из квартиры при наличии договора соц найма

• г. Петрозаводск

Как можно выселить женщину и ее совершеннолетнего ребенка из моей квартиры (я являюсь собственницей). Женщина с ребенком проживают в моей квартире по договору соц найма. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор соц найма может быть заключен только на муниципальное жилье

Если же квартира находится вашей собственности, то снятие с регистрационного учета возможно на основании решения суда