Оперативный дежурный без должности - законность противоречащего решения

• г. Санкт-Петербург

В 2011 г. Уволился Из милиции по собственному желанию. С должности участкового. Выговоров нет. Сейчас стал восстанавливаться на службу на должность оперативный дежурный. Прошёл все проверки, ввк и цпд. Потом прошёл полиграф. Потом мне сказали что надо мне сделать анализ волос на наркотики (наркотиков не обнаружено). Потом меня сотрудник отдела кадров очень долго кормила обещаниями что ждём приказа о назначении на должность. А потом ещё позже мне сказали что у них нет должности. Законно ли всё это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законно. Уволились из милиции, снова работать в полицию. Это уже две большие разницы.

И причем тут ОК. Если вас берет непосредственный начальник. то значит берет.