Как отстоять право на плату за подключение газификации по установленной премьером сумме - опыт Ольги

• г. Омск

Http://izvestia.ru/news/404788

Здравствуйте. Подскажите, как можно отстоять свое право платить за подключение газификации именно указанную премьером сумму 20-25 т. р., а не ту, которую устанавливают местные компании? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Никак, это не норма закона, а указание руководителем ориентиров, которые должны достигаться подчиненными, при соответствующих разработках актов с указанными параметрами.