Права опекуна на проживание с братом в унаследованной квартире возникают споры с местной администрацией

• г. Лянтор

Братишка получил квартиру как сирота в 23 года. Я являлся опекуном. Имею ли я право проживать в этой квартире в месте сним. Местная администрация отказывает мне в этом.

Ответы на вопрос (1):

Вы были опекуном в прошлом. Сейчас это прошлое опекунство никакой роли не играет. Вселиьсяможете только с разрешения местной администрации.