Необходимо знать, может ли генеральный директор ЗАО одновременно являться главным бухгалтером данного общества?

• г. Москва

Господа, помогите!

Необходимо знать, может ли генеральный директор ЗАО одновременно являться главным бухгалтером данного общества?

Заренее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не вижу проблем. трудовым законодательством не запрещено занимать несколько должностей одновременно.