Проблема с приватизацией квартиры - Как сохранить жилье и чем заниматься в такой ситуации?

• г. Североморск

Муж получил квартиру по сокращению из вооруженных сил, прописались всей семьей, подали документы на приватизацию (я и дети), муж уже участвовал в приватизации раньше, судья при рассмотрении дела запросила справку формы 3 на мужа в которой оказалось что при получении квартиры у него не вышло 5 лет с продажи прошлого жилья, теперь она отправила запрос в РУЖО с просьбой уточнить как такое могло произойти. Вопрос - что можно сделать чтобы остаться с квартирой, и что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина. Если РУЖО дало квартиру, то значит нарушений оно не усмотрело. Боятся не надо. В любом случае данных для нормального ответа недостаточно.