Приватизация на отца, отсутствующего в квартире в течение 8 лет, создает угрозу для нашей семьи - как защитить свои права и имущество?

• г. Мытищи

Ситуация такая, отец не живет с нами в квартире более восьми лет, но приватизация на него есть! Он после развода набрал кредитов и теперь нам названивают домой с угрозами описи имущества, так как он дал домашний телефон наш. Там проживает моя мама и бабушка (инвалид), которая после каждого их звонка очень нервничает, были инсульты у нее. Мама уже в другом браке, маленький ребенок уже. Какие права у нас есть и что мы можем сделать? Так как отца они в розыск не подают, мы тоже не знаем о его месте нахождения.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят с угрозами то подайте заявление в Полицию. К сожалению ничего больше сделать вам не удастся.