Ошибся при указании дома в кассационной жалобе - суд не вернет ее

• г. Санкт-Петербург

Подал кассационную жалобу у одного из третьих лиц ошибся неправильно указал дом. Во всех кассационных жалобах по числу лиц, так как его привлекал суд. Кассационная жалоба в суде. Не вернут мне из-за этого.

Ответы на вопрос (3):

Не вернут, это не основание для возврата.

нет оснований для возврата вашей жалобы, можете не беспокоиться

Нет не вернут. Но лучше подайте уточнение кассационной жалобы в части адреса одного из третьих лиц.