Нужно-ли платить недоимку 900 рублей + пени 57 рублей налог на транспортное средство если машина снята с учета более 8 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, если вы получили судебный приказ, то можно на него подать возражения и ничего не платить.

Если нужна помощь в составлении возражения на суд. приказ, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Нет не нужно предоставьте в налоговую документы, что вы авто не владеете и с какого времени.