Как оформить временную регистрацию в неприватизированной квартире без наличия договора аренды?

• г. Москва

Нужно сделать временную регистрацию девушке в неприватизированной квартире. Ответственным квартиросьемщиком является моя мама, но я тоже прописан там. На данный момент договор аренды с государством (ну или как он там называется) находится на продлении - на руках его пока нет. Можем ли мы сделать данную процедуру без этого договора, и если можем, то как? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить договор поднайма с согласия ДЖПиЖФ