Как расторгнуть незаконный договор купли-продажи и вернуть машину без суда?
• г. Петрозаводск
Отдала знакомому мастеру свою машину на ремонт вместе с документами, он заложил мою машину с поддельной подписью в договоре купли-продажи третьим лицам без моего ведома, взяв у них деньги под проценты, Но вовремя долг не отдал, и они перепродали мой авто с перерегистрацией на другое лицо. Как можно расторгнуть незаконный договор купли-продажи без суда? В полицию я обращалась, им этот мошенник обещает что выкупит авто обратно и вернет мне, но я не верю, так как это длится 3 месяца и ни машина ни деньги за нее мне вернули.
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Валентина, добрый день.
Без суда Вы не обойдетесь в этом деле. И чем быстрее Вы обратитесь в суд, тем быстрее Вы можете разрешить данный вопрос.
Удачи Вам.