Возможно ли законно заказать чехол для телефона с гербом России?

• г. Москва

Я хотел бы заказать для себя чехол для телефона с гербом России? Дело в том, что у меня возникает вопрос: могу ли я себе такой сделать (я гражданин РФ) и будет ли исполнение заказа противозаконным как для заказчика, так и для исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не будет незаконным.