Я отработал на предприятии полгода. Что я буду получать на бирже труда?

• г. Горняк

Я отработал на предприятии полгода. Что я буду получать на бирже труда?

Ответы на вопрос (2):

вы будете получать пособие, 950 рублей, три месяца за это время вы обязаны найти работу, либо вас снимут с учета(либо приостановят выплаты)

Для того, чтобы получать пособие по безработице, вы должны быть признаны безработным.

Это первое.

Второе - размер пособия по безработице зависит от основания увольнения и стажа работы.

Если увольняетесь по собственному желанию, то будете получать минимальное пособие около 900 рублей.