Как оформить жилой дом на троих детей для защиты от нападок соседки, желающей снести незаконно построенную часть дома?

• г. Пермь

Могу ли я оформить жилой дом на троих детей, сейчас он в моей собственности дабы огородить семью от нападок соседки, желающей снести часть дома, которая была построена без разрешения на реконструкцию. Все оформлено в регпалате, земля в собственности. Правильно ли я понимаю ведь при сносе будут ухудшаться условия жизни детей, а это не допустимо.

Ответы на вопрос (1):

если были нарушены законы и принято решение о сносе то собственники дети вас не спасут