Нужно ли согласие от мужа на продажу квартиры через 12 лет после развода

• г. Хабаровск

Купила квартиру в 1998 г, а развелась только в 2001 г. Я собственник. Нужно ли согласие от мужа на продажу моей квартиры спустя 12 лет. У меня он не был прописан, живет в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так как после развода квартира осталась у вас. Муж мог претендовать на раздел имущества в течении 3 лет после развода. Поэтому вы можете без проблем распоряжаться квартирой.