Как погасить задолженность по алиментам и предоставить суду информацию о текущей ситуации?

• г. Мытищи

Каким оброзом выплатить долг по алиментам, отправить исковое заявление в судв d котором рассказать суду об происходящем? Суд должен делать переращет? Если год как я не выплатил алименты, сейчас есть возможность погасить долг. Год назад по решению суда назначили выплатить 1/4 часть з/п, до сегоднешнего дня я не выплатил, пол года как не работаю. Алименты назначили выплатить ребенку от первого брака, во втором гражданском браке еще двое детей, суду известно только об одном ребенке.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обращаться к приставу, который ведет исполнительное производство

он произведет расчет задолженности по алиментам.