Молодая семья встала в программу очереди на квартиру для малоимущих - какие права имеются?

• г. Уфа

Очередь на квартиру для малоимущих. Мы с мужем встали в программу. Молодая семья. На субсидию. Теперь нас признали как малоимущая семья. Какие мы права имеем?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право бесплатно получить благоустроенное жилье, когда дойдет ваша очередь