Как узнать срок пребывания в России после путешествия из Минска?

• г. Мытищи

Моё имя Ольга. Хотела спросить вот о чем. Я ездила из Казахстана в Минск к родным, на границе заполнила миграционую карту. После приехала в Москву. И хочу побыть здесь некоторое время. ТОлько я не знаю на какой срок я могу здесь остаться, если из Минска я должна была выехать до 5.10.2013 года. Уехала раньше. Если считать по времени в России я могу пробыть до ноября. Или мне обязательно надо пересечь границу до 5.10.2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Срок будет считаться до 5 октября, поскольку новой отметки о пересечении границы РФ у вас нет. Если бы при пересечении границы Беларусь-РФ Вам выдали новую миграционную карту, тогда бы срок считался с момента такого пересечения границы.