Возможно ли получение алиментов в твердой сумме при регулярных, но неполных выплатах и работе бывшего мужа в Москве с не полностью официальными доходами?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на алименты в твердой денежной сумме, если находясь в разводе 4,5 года, бывший муж крайне не регулярно (раз в два 2 три месяца) высылал денежные средства в размере 5 тысяч рублей на содержание несовершеннолетнего ребенка? Он работет в Москве, заработная плата белая не более 10 тыс. руб, но на руки он получает 50 тыс. руб. (информация с его слов). Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на взыскание алиментов в твердой денежной сумме