Оспоримость или ничтожность сделки социального найма жилого помещения - вопрос срока исковой давности

• г. Бердск

Прокурор в судебном порядке пытается признать недействительной сделку социального найма жилого помещения и выселить нас. Это оспоримая или ничтожная сделка? Вопрос важен для определения срока исковой давности, так как если оспоримая - год, а если ничтожная - три года давность.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по каким основаниям прокурор просить признать договор недействительным.