Правила возврата головных уборов - могу ли вернуть купленную шапку?

• г. Усть-Джегута

Я купила шапку, но примерив ее дома, поняла что зря. В магазине возврат делать не хотят, ссылаясь на то, что головные уборы относятся к товарам не подлежащим возврату. Что мне делать, есть возможность ее вернуть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

К перечню товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, в часности, относятся:

Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие);

Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные).