Проблемы с наследственным кооперативным гаражом - несоответствие имени в документах и фактического владельца. Кому следует обратиться в суд?

• г. Москва

Умерла жена брата. Наследство принял. Но остался кооперативный гараж. Проблема в том, что в справке о выплате пая и в свидетельстве о собственности БТИ 1994 года указаны совершенно другие имя и фамилия (жена была нерусская, в документах указаны имя и фамилия русские, как ее называли при жизни). С каким иском мне обратиться в суд и к кому. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском о признании права собственности на гараж, с указанием всех обстоятельств дела.

Светлана

иск о признании права собственности на праве наследования. Устанавливайте факт родства.