Моя история - Борьба за справедливость - от побоев до желания повторно подать заявление в суд

• г. Уфа

Мне нанесла побои соседка. Я обратилась в полицию и сделала экспертизу, написала заявление в суд. Возбудили уголовное дело. Прошло 7 заседаний, Меня периодически уговаривали забрать заявление судья и адвокат, я поддалась и забрала. Сейчас жалею об этом, как можно повторно подать заявление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина.

Вы можете подать в суд исковое заявление в порядке гражданского судопроизводства.