Риски покупки квартиры с участием несовершеннолетнего ребенка и возможные последствия

• г. Междуреченск

Покупаем квартиру и в ней имеет долю несовершеннолетний ребенок. Чем для покупателя чревато покупка, если после сделки несовершеннолетнему ребенку не купят квартиру?

Ответы на вопрос (2):

опека не даст разрешения на продажу квартиры без гарантий получения жилья для ребенка, поэтому потребуйте предъявить вам разрешение опеки, обязательно сделайте копию этого разрешения для себя