Как решить проблему с помойкой на балконе - советы для взаимодействия с неприятным и неадекватным соседом

• г. Петрозаводск

Сосед устроил помойку из квартиры. Летом стоит смрад, так как на балконе тухнет мусор. Проветрить комнаты невозможно, а жарко. Что делать и куда обращаться, чтобы вразумить соседа, человек нелюдимый и неадекватный наверное, страшно с ним общаться, вдруг что сделает.

Ответы на вопрос (1):

Оформите жалобу в Управление Роспотребнадзора.