Как определить ответственного за оплату квартплаты в 8-квартирном деревянном доме, после ликвидации бюджетного предприятия

• г. Подпорожье

Бюджетное предприятие приобрело ранее приватизированную квартиру своему работнику. Квартира перешла в ведение КУГИ С-Пб. Работник своевременно платил кварплату в ЖУ предприятия. Предприятие ликвидировалось. Жилфонд предприятия был приватизирован. Кому платить кварплату или плату за услуги. Дом деревянный 8-квартирный.

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть документы и делать запросы. так ситуация неясна