Необходимость регистрации ТС перед техническим осмотром - что делать, если генеральная доверенность выдана, а техосмотр просрочен

• г. Санкт-Петербург

На меня выдана ген. доверенность. Тех.осмотр на момент выдачи доверенности просрочен. Могу ли я пройти ТО по месту регистрации ТС владельцем или необходимо сначала зарегистрировать ТС по моему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

никаких законных ограничений нет. Вы можете пройи ТО как по настоящему месту регистрации ТС, так и после того как поменяете место регистрации.

С уважением,