Продажа земли в 1997 году - недоплата, последующая продажа и оформление без согласия - что делать?

• г. Краснодар

Я в 1997 году продал землю, написал расписку но т.к. у него не было денег он расплачивался частями в течении 2-ух лет, земля на это время выросла в цене получается он мне не доплатил, прошло 11 лет, я продал землю другому который сразу расчитался, мы оформили землю через натариуса, теперь тот покупатель оформил мою землю без меня, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вадим без изучения документов ответить на Ваш вопрос не возможно.