Необходимо исправить ошибку в розовом свидетельстве о приватизации квартиры для продажи по ипотеке

• г. Москва

Вопрос следующий: Квартира приватизировна в 1992 г. В договоре передачи нет даты договора, а в розовом свидетельстве написано, что оно выдано на основани того-то и договора передачи №... от такого-то числа. Квартиру продаем по ипотеке, банк покупателя настаивает на исправлении данной ошибки. Где и каким образом это можно исправть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В органе, который составлял и подписывал данный договор. Но данного органа уже нет, то либо в реорганизованном органе, либо в судебном порядке, после получения письменного отказа