Каковы юридические действия на угрозу сноса со стороны Управы района металлического тента типа "ракушки"

• г. Москва

Каковы юридические действия на угрозу сноса со стороны Управы района металлического тента типа "ракушки"

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнение - на основании какого разрешения - распоряжения, договора был установлен гараж и каковы были условия данного разрешения. Если гараж был установлен без разрешения (земельный участок не передавался в аренду для использования под гараж, например) - правовых оснований возражать против его сноса - не имеется.