Снятие детских пособий после оплаты административного штрафа - куда обратиться и что делать?

• г. Рубцовск

У меня такая ситуация мне был выписан административный штраф. 7.05.13 и оплачен того же месяца 31.05.13... Но тут с меня начали списывать детские пособия... я обратилась к приставам и предоставила справки подтверждающие о том что это счёт перечисления детских пособий! Но Деньги мне не возвращают! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу начальнику отдела, должны снять арест и вернуть деньги.