Вопрос о возможности оформления завещания для знакомой с российским гражданством и имуществом в Украине

• г. Королёв

Знакомая имеет собственность от родителей в г. Днепропетровск в Украине. У нее российское гражданство, а родители имеют украинское гражданство. Возможно ли оформить завещание на территории РФ или только в Украине?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Завещание граждане РФ могут оформить в РФ. Никакой проблемы не будет, но открыть дело нужно будет по территории недвижимости