Отсутствие С.В. Чуркина на судебном заседании и его требования

• г. Киров

Из определения судьи

В судебное заседание Чуркин С.В не явился, бып извещен

0 времени судебного заседания, настаивает на заявленных требованиях,

*С.А.в судебное заседание не явился, был извещен о месте и времени заседания, не представил заявление об отложении рассмотрения заявления исследовав материалы дела, считает требование о взыскании судебных расходов

(услуги представителя) подлежат удовлетворению.

Ответы на вопрос (2):

Ну и... в чем вопрос?

А где вопрос?

Или это приведён казус из практики?