Что необходимо предпринять, чтобы включить в раздел и другое совместно нажитое имущество?

• г. Москва

Моя бывшая жена подала на раздел имущества, но указала в качестве совместно нажитого имущества только квартиру. Что необходимо предпринять, чтобы включить в раздел и другое совместно нажитое имущество? Мировой судья отказывается рассматривать раздел остального имущества, поскольку в иске указана только квартира.

Ответы на вопрос (2):

Подать встречный иск.

суд не рассматривает требование без надлещащегно оформления и уплаты пошлины, вам следует грамотно составить встречный иск. приложить копию. квитанцию об уплате пошлины. доказательства по делу с копиями.