Организация выездной торговли с машины - необходимые документы и выбор места для продажи

• г. Северодвинск

У меня небольшой магазин женской одежды (ИП), я хочу устроить выездную торговлю с машины на выходных, по близлежайшим поселкам и деревням. Что для это нужно сделать? Какие еще документы нужны? И как мне узнать места в населенном пункте, где конкретно я могу остановить машину и продавать, или где угодно?

Ответы на вопрос (1):

Каждый населенный пункт имеет свою администрацию, обращайтесь к главе администрации. Отношения с администрацией, полагаю, будут договорные и небезвозмездные.