Продажа дома - прописанный в нем ребенок и разделение денег со справедливостью

• г. Новороссийск

Моя мама собирается продать дом, и поделить деньги за него на 3 части - ее часть, сестры и моя. но у меня несовершеннолетний ребенок, который в нем прописан. Справедливо л и правильно ее решение?

Ответы на вопрос (1):

Справедливо - это когда выручка от продажи делится между собственниками пропорционально размеру доли. Если же мама - единственный собственник и она решила поделиться своими деньгами, такой маме памятник при жизни надо ставить