В двухкомнатной муниципальной квартире прописаны я, моя 4-х месячная дочь и моя взрослая сестра.

• г. Москва

В двухкомнатной муниципальной квартире прописаны я, моя 4-х месячная дочь и моя взрослая сестра. Я хочу приватизировать квартиру, а сестра не хочет. Как мне быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий! В соответствии со ст. 2 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" приватизация производится только с общего согласия всех совершеннолетних проживающих в квартире. По другому этот вопрос не решается, даже в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.