Как переоформить квартиру на другого человека без регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить квартиру на себя. Квартиру оформили на мою сестру они прожили в ней лет пять (у нее муж и двое несовершеннолетних детей), теперь оформить надо на меня. Как это можно сделать? В квартире ни кто не зарегистрирован. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можно заключить договор дарения

Уважаемая Алевтина.

Это уже право вашей сестры, как собственника этой квартиры, что с ней делать. Она вправе её продать, завещать, подарить, обменять, заложить и т.д.

Удачи Вам.