Как переоформить квартиру на другого человека без регистрации.
• г. Санкт-Петербург
Как переоформить квартиру на себя. Квартиру оформили на мою сестру они прожили в ней лет пять (у нее муж и двое несовершеннолетних детей), теперь оформить надо на меня. Как это можно сделать? В квартире ни кто не зарегистрирован. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
можно заключить договор дарения
Спросить02.10.2013, 11:24,
г. Петрозаводск
Уважаемая Алевтина.
Это уже право вашей сестры, как собственника этой квартиры, что с ней делать. Она вправе её продать, завещать, подарить, обменять, заложить и т.д.
Удачи Вам.