Необходимость согласия сособственников на регистрацию супруга по месту регистрации

• г. Абай

Необходимо зарегистрировать супруга по месту моей регистрации. Я являюсь собственником жилья (договор о приватизации оформлен на моё имя), кроме меня сособственниками являются 2 мои дочери и бывший муж, которые в данное время в квартире не зарегистрированы, т.к. проживают в России. Нужно ли в этом случае их согласие?

Ответы на вопрос (1):

конечно нужно согласие всех других собственников