Возможности организации при наличии горноотводного акта и земельного участка в частной собственности граждан - выкуп или ограничение права на пользование

• г. Новопавловск

У организации имеется горноотводный акт, а земельный участок находится в частной собственности граждан, как быть? Выкупать или есть возможность ограничить из права на пользование земельным участком?

Ответы на вопрос (1):

Возможны все варианты: сервитут ( Ваше право ограниченного пользования чужим земельным участком в связи с производимыми работами), выкуп, и аренда тоже. Вопрос экономической целесообразности.