Возможно ли изменение доплаты за дополнительный объем работы до истечения 8-месячного срока по приказе? Критерии и сроки изменения.

• г. Новосибирск

Если мне установлена доплата за дополнительный объем работы на основании приказа на 8 месяцев, могут ли раньше убрать эту доплату? На основании чего? И за сколько должны предупредить?

Ответы на вопрос (1):

Прекращение дополнительных выплат возможно в случае уменьшения объема работ до уровня, предшествующего установлению такой доплаты