Проблемы с системным блоком - когда требовать замену на новый вместо постоянных ремонтов?

• г. Нижний Тагил

Купили системный блок и через год начал ломаться. Трижды пришлось свозить прежде чем они поняли в чем неисправность. Неделю назад начал шуметь кулер. Отвезли, отремонтировали, а через два дня снова шумит. Его вырвали, просто смазали и вставили обратно, вместо того чтобы заменить на новый. Каждый визит в сервисный центр обходится в ~900 рублей. В общем счете ремонтировали его уже 5 раз.

Вопрос: когда мы можем требовать замену на новый, а не продолжать ремонтировать старый?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если гарантийный срок истек, товар не заменят.