Возможные варианты заголовка:\n- Сотрудники службы безопасности банка нарушают банковскую тайну по моему кредиту в Казани\n- Жительница Казани сталкивается с нарушением банковской тайны при прос

• г. Казань

У меня просрочка по кредиту 3000 р. живу я в Казани, служба безоп. Приехали к свекрови где я не живу там и не прописана там, вначале они зашли к соседям свекрови сказали что с банка, они отправили к свекрови, ей 73 года, она перепугалась, стоят возле крыльца не уходят и требуют мой номер и сказали про мой долг ей и соседям, я с ними поругалась по телефону за то что они пришли к свекрови и не отставали от нее. Могу я на этого сотрудника пожаловаться или на филиал банка за банковскую тайну о моем долге. Это долгая история, я обанкротилась в 2008 г.

Ответы на вопрос (1):

заявление в прокуратуру напишите. не имеют права так действовать коллекторы. свекровь предупредите что б в подобных случаях дверь не открывала и вызывала наряд полиции