«Как урегулировать ситуацию с незаконным проживанием женщины из Белоруссии в квартире, где я прописан и живу с отцом после развода родителей?»

• г. Москва

Мне 20 лет. при разводе родителей, я выбрал жить с папой. Живу в квартире с отцом в которой он прописан, а я нет. К нему 3 дня назад приехала женщина из Белоруссии, отец щас не в состоянии чтолибо делать (начал бухать), и не собирается съезжать, приезжала моя мать и дедушка (полинии отца) ее выгнали, отвезли на вокзал, чтоб уехала обратно, но она вернулась, что я могу сделать, чтоб ее выпроводить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего, Антон. Вот если бы Вы были там прописаны, тогда да. А так он может приглашать в свою квартиру кого хочет. Единственное, что - Вы можете каждый раз вызывать участкового для выявления случаев проживания в квартире посторонних лиц без регистрации.