Как купить квартиру с большей долей в случае, если сыну не поживется?

• г. Кемерово

Мой сын женился, месяц назад-взял женщину с ребенком-8 лет.. продает мою.2 х комн квартиру и покупать 3 х комн. Кв...вопрос--как можно купить квартиру, что бы оформить на меня большую часть квартиры? А если-вдруг, сыну не поживется?

Ответы на вопрос (1):

лучше в таком случае полностью на вас оформить. то б потом претензий супруги не было в случае развода. или при покупке сразу в договре указывать какие доли и кому . это ваше право

см. ст. 34-39 СК РФ