Расторжение трудового договора без приказа - какие выплаты мне полагаются и как защитить свои права?

• г. Нижняя Тура

Я была устроена на работу три месяца назад с испытательным сроком два месяца, испытательный срок прошел и я работала дальше, не давно меня поставили перед фактом в том что они больше не нуждаются в моих услугах, приказа при этом я не видела, когда я пришла за трудовой меня попросили написать по собственному ну я отказалась, подскажите какие выплаты они мне должны у меня еще на руках несовершенолетний ребенок и могу ли на что то рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Уволить просто так вас не могут, так как если после окончания испытательного срока вы продолжали работать, то ваш трудовой договор автоматически стал бессрочным и уволить вас могут только на основании трудового законодательства. Заявление по собственному желанию не пишите, обратитесь в инспекцию по труду по месту нахождения Работодателя.