Как оформить приватизацию муниципальной квартиры в Москве, находясь в ней по прописке?

• г. Москва

У меня такой вопрос: моя приятельница имеет муниципальную квартиру в Москве, приватизировать ее она не может, т.к. ранне приватизировала квартиру в городе Саратове. Могу ли я прописавшись в ее квартиру в Москве, оформить приватизацию на себя? И буду ли я собственницей ее жилья? Я ранее не учавствовала в приватизации и мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Краткие ответы - "да, можете" и "да, будете".